Планета тв украина поздравления


Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления



05:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

06:00

"Готовим вместе".

06:16

"Мамины секреты".

06:30

"Клуб 700".

07:00

"Коротко о важном".

07:06

"Почему Израиль?".

07:30

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:00

"Я и мой характер". "Уныние".

08:30

"Полетели!".

09:00

"Христианские встречи в Корее".

10:00

"Библейский час".

10:30

Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".

11:06

"Вопросы служителю".

11:30

"Ориентир". Ток-шоу.

12:00

"О самом главном".

12:30

"Древние библейские истории".

13:00

"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.

13:30

Т/с "Встреча с Библией".

14:00

"Пробуй новое".

14:08

"Живые камни".

14:20

"Коротко о важном".

14:30

"Побеждающий наследует все".

15:00

"Победоносный голос верующего".

15:30

"Чистые чувства".

16:00

"Соприкосновение".

16:34

"Love. Мастер-класс". Ток-шоу.

17:00

"Новости".

17:10

"De Fакты от De Юры".

17:20

"Love is...".

17:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

18:00

"Клуб 700".

18:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

18:56

"Коротко о важном".

19:02

"Путешествие сквозь время".

19:30

"Прямой эфир с Михаилом Петровым".

20:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

21:00

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

21:10

"Живые камни".

21:30

"Приключение в пути".

22:00

"Новости".

22:10

"Телегид".

22:30

"Почему Израиль?".

23:00

"Истина Евангелия".

23:30

"Сотворение в XXI веке".

00:00

"Живые камни".

00:26

"JCTV".

01:00

"Сотворение в XXI веке".

01:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

02:00

"Новости".

02:10

"Пробуй новое".

02:18

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

02:30

"Указывая путь".

03:00

"Встреча с Юрием Ильченко".

03:36

"Твой лучший день".

04:10

"De Fакты от De Юры".

04:20

"Love is...".

04:30

Концерт "15th Street Live".

05:10

"ТБН - Центральная Азия".

05:40

"Время для исцеления".

06:16

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

06:30

"Клуб 700".

07:00

"Коротко о важном".

07:06

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:00

"Вдохновение".

08:30

"Полетели!".

09:00

Д/ф "Создатель под следствием".

10:00

"Новости".

10:10

"De Fакты от De Юры".

10:16

"Телегид".

10:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

11:00

"Путешествие сквозь время".

11:30

"Ориентир". Ток-шоу.

12:00

"Двенадцать". Ток-шоу.

12:30

"Надежное основание".

13:06

Т/с "Встреча с Библией".

13:30

"Вера. Человек. Судьба".

14:00

"Пробуй новое".

14:08

"Живые камни".

14:20

"Коротко о важном".

14:30

"Встреча с Сергеем Ряховским".

15:00

"Победоносный голос верующего".

15:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

16:00

"Книга ответов".

16:30

"ТБН - Центральная Азия".

17:00

"Новости".

17:10

"De Fакты от De Юры".

17:20

"Беседы у камина".

17:30

"Голос победы".

18:00

"Клуб 700".

18:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

18:56

"Коротко о важном".

19:02

"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.

19:32

"Сотворение в XXI веке".

20:06

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

20:14

"Живые камни".

20:30

"Прямой эфир из Израиля". Повтор.

22:00

"Новости".

22:10

"Телегид".

22:30

Т/с "Встреча с Библией".

23:00

"Истина Евангелия".

23:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

00:00

"Живые камни".

00:30

"Предназначение".

01:00

"Сотворение в XXI веке".

01:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

02:00

"Новости".

02:10

"Пробуй новое".

02:18

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

02:30

"Встреча с Сергеем Ряховским".

03:00

"Встреча с Юрием Ильченко".

03:30

"Соприкосновение".

04:10

"De Fакты от De Юры".

04:20

"Беседы у камина".

04:30

Концерт "15th Street Live".

05:10

"Вопросы служителю".

05:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

06:06

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

06:10

"Живые камни".

06:30

"Клуб 700".

07:00

"Коротко о важном".

07:06

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:00

"Я и мой характер". "Зависть".

08:30

"Полетели!".

08:46

Д/ф "Этот русский шотландец Лермонтов".

09:06

Т/с "Встреча с Библией".

09:30

"Вера. Человек. Судьба".

10:00

"Новости".

10:10

"De Fакты от De Юры".

10:16

"Телегид".

10:30

"Голос победы".

11:00

Х/ф "Библейские сказания: Давид", 1 с.

12:30

"Чистые чувства".

13:00

"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.

13:30

"Путешествие сквозь время".

14:00

"Пробуй новое".

14:10

"Живые камни".

14:20

"Коротко о важном".

14:30

"Готовим с Израилем".

15:00

"Победоносный голос верующего".

15:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

16:00

Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".

16:30

Т/с "Жаждущие сердца".

17:00

"Новости".

17:10

"De Fакты от De Юры".

17:20

"Беседы у камина".

17:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

18:00

"Клуб 700".

18:28

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

18:54

"Коротко о важном".

19:00

"Открытая линия".

20:30

"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.

21:10

"Побеждающий наследует все".

21:46

"Живые камни".

22:00

"Новости".

22:10

"Телегид".

22:30

Т/с "Встреча с Библией".

23:00

"Истина Евангелия".

23:30

"Фестиваль Манны".

00:00

"Живые камни".

00:26

"JCTV".

01:00

"Сотворение в XXI веке".

01:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

02:00

"Новости".

02:10

"Пробуй новое".

02:18

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

02:30

"Включите свой мозг".

03:00

"Встреча с Юрием Ильченко".

03:30

"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.

04:10

"De Fакты от De Юры".

04:20

"Беседы у камина".

04:30

"Книга ответов".

05:10

"О самом главном".

05:40

Концерт "15th Street Live".

06:16

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

06:22

"Музыкальные клипы на ТБН".

06:50

"Коротко о важном".

07:00

"Открытая линия".

08:30

"Полетели!".

09:00

"Христианские встречи в Корее".

10:00

"Новости".

10:10

"De Fакты от De Юры".

10:16

"Телегид".

10:30

"Фестиваль Манны".

11:00

"Международная Церковь".

11:30

"Ориентир". Ток-шоу.

12:00

"Твой лучший день".

12:30

"Прямой эфир из Израиля". Повтор.

14:00

"Пробуй новое".

14:06

"Живые камни".

14:20

"Коротко о важном".

14:30

"Встреча с Сергеем Ряховским".

15:00

"Победоносный голос верующего".

15:30

"Сотворение в XXI веке".

15:56

"Важный комментарий".

16:30

"Мировое влияние" с Билли Уилсоном.

17:00

"Новости".

17:10

"Да будет свет".

17:40

"De Fакты от De Юры".

17:50

"Беседы у камина".

18:00

"180 градусов".

18:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

18:56

"Коротко о важном".

19:04

"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.

19:32

"Приключение в пути".

20:06

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

20:12

"Живые камни".

20:26

Х/ф "Искупление".

22:00

"Новости".

22:10

"Телегид".

22:30

Т/с "Встреча с Библией".

23:00

"Истина Евангелия".

23:30

"Время для исцеления".

00:00

"Живые камни".

00:30

"Предназначение".

01:00

"Сотворение в XXI веке".

01:30

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

02:00

"Новости".

02:10

"Пробуй новое".

02:18

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

02:30

"Встреча с Сергеем Ряховским".

03:00

"Международная Церковь".

03:36

"Встреча с Юрием Ильченко".

04:10

"De Fакты от De Юры".

04:20

"Беседы у камина".

04:30

Концерт "15th Street Live".

05:10

"Побеждающий наследует все".

05:40

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

06:16

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

06:30

Т/с "Встреча с Библией".

06:50

"Коротко о важном".

07:00

"Надежное основание".

07:28

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:00

"Я и мой характер". "Тщеславие".

08:30

"Полетели!".

09:00

"Библейский час".

09:30

"Ориентир". Ток-шоу.

10:00

"Новости".

10:10

"De Fакты от De Юры".

10:16

"Телегид".

10:30

"Благословен быть благословением" с Дэниелом Хо.

11:16

"Живые камни".

11:30

"Указывая путь".

12:00

"Двенадцать". Ток-шоу.

12:30

"Открытая линия".

14:00

"Пробуй новое".

14:08

"Живые камни".

14:20

"Коротко о важном".

14:30

Т/с "Встреча с Библией".

15:00

"Победоносный голос верующего".

15:30

"Включите свой мозг".

16:00

"Крупным планом". Ток-шоу.

16:34

"Love. Мастер-класс". Ток-шоу.

17:00

"Новости".

17:10

"De Fакты от De Юры".

17:20

"Беседы у камина".

17:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

18:00

"Сила молитвы".

18:28

"Это сверхъестественно!". Ток-шоу.

18:54

"Коротко о важном".

19:00

"Прямой эфир из Санкт-Петербурга".

20:30

Х/ф "Чемпион".

22:00

"Новости".

22:10

"Телегид".

22:30

"Путешествие сквозь время".

23:00

"Истина Евангелия".

23:30

"Сотворение в XXI веке".

00:00

"Приключение в пути".

00:30

"JCTV".

01:00

Т/с "Встреча с Библией".

01:30

"Крупным планом". Ток-шоу.

02:00

"Новости".

02:10

"Пробуй новое".

02:18

"Тренинги" с Виктором Кострубом.

02:30

Концерт "15th Street Live".

03:00

"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". Повтор.

04:30

"Открытая книга". Ток-шоу.

05:16

"Тайна жизни".

06:00

Х/ф "Родео".

07:42

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:14

М/с "Степа-строитель".

08:18

М/с "Краник Степа".

08:22

М/с "Мультимама".

08:30

К/ф "Помни сестру Клару".

09:00

"H2O - вода".

09:32

Д/ф "Реформация в Британии. Король Джеймс".

10:00

"Новости".

10:14

"Телегид".

10:36

"Академия Стекляшкина".

10:48

"Без чемодана".

10:54

"Переделкино".

11:06

"Глазам не верю!".

11:14

"Правила дорожного движения".

11:30

"О чем говорят женщины". Ток-шоу.

11:50

Х/ф "Библейские сказания: Апокалипсис".

13:26

"Рецепты женского счастья". Ток-шоу.

14:00

"Пробуй новое".

14:04

Х/ф "Второй шанс".

15:00

"Новости".

15:16

"Pro здоровье".

15:30

"Путешествие сквозь время".

16:00

"Крупным планом". Ток-шоу.

16:30

"Израиль. Путешествие во времени".

17:30

"Библейские сюжеты".

17:34

"Тайны ожившей истории". Спецпроект Игоря Никитина.

18:00

"Важный комментарий".

18:36

Х/ф "Глубокая вера".

20:30

"За кадром ТБН". Спецпроект Виктории Никитиной-Шин.

21:00

"Давай попробуем!". Кулинарный спецпроект Игоря Никитина.

21:30

"Сделано в Израиле".

21:50

Т/с "Встреча с Библией".

22:10

Х/ф "Тело".

00:00

"Вопрос о Боге".

00:32

"JCTV".

01:00

"Новости".

01:30

"Чистые чувства".

02:10

"Пробуй новое".

02:14

"Открытая книга". Ток-шоу.

02:44

Х/ф "Царь царей".

06:00

"Академия Стекляшкина".

06:14

"Без чемодана".

06:20

"Переделкино".

06:30

"Правила дорожного движения".

06:34

М/с "Степа-строитель".

06:36

М/с "Краник Степа".

06:40

М/с "Мультимама".

06:50

"Прямой эфир из Церкви Завета. Новосибирск".

07:30

"Pro здоровье".

07:42

"Музыкальные клипы на ТБН".

08:00

"Джозеф Принс. Церковь "Новое творение".

08:30

К/ф "Старик".

09:00

"Новости".

09:30

"Соприкосновение".

10:00

"Древние библейские истории".

10:30

"О чем говорят женщины". Ток-шоу.

11:00

"Приключение в пути".

11:30

"Прямой эфир из Нижнего Новгорода".

12:30

"Давай попробуем!". Кулинарный спецпроект Игоря Никитина.

13:00

"Рецепты женского счастья". Ток-шоу.

13:30

Х/ф "В мгновение ока".

15:00

"Новости".

15:22

"Бегущая к счастью".

15:52

"Библейские сюжеты".

16:00

"Путешествие сквозь время".

16:30

"Встреча с Эдуардом Грабовенко".

17:00

"Готовим с Израилем".

17:30

"Побеждающий наследует все".

18:00

"Прямой эфир из Израиля".

19:32

"Мировые христианские новости".

20:00

"Крупным планом". Ток-шоу.

20:30

Х/ф "Соломон".

23:30

Д/ф "Реформация в Шотландии. Джон Нокс".

ООО "АТЭЛ" © 2007-2016

Лицензии №97605 от 05.06.2012 г выдана
Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций


Источник: http://epg.atel76.ru/tv/channel/253


Планета тв украина поздравления фото


Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Планета тв украина поздравления

Далее: